您当前的位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

关于2017年三堡街、龙门大道拆迁300元补助事宜

信件编号: XJ_1aef40ff64a44eae 来信时间: 2019-01-24
信件类型: 我要咨询 姓名: 罗****
内容: 尊敬的领导: 您好!本人于2018年7月份向铅山碧桂园房地产开发有限公司项递交了拆迁300元补助资金的相应材料,现查明材料已经送到房管局处,为何都快过年了,该项补助资金还迟迟不肯发放!
答复情况:
答复单位:领导信箱机构用户    答?#35789;?#38388;:2019-02-14

答复意见:

反映人:   您好!   您反映的问题,我们?#35328;?#25104;有关单位调查处理,现将有关情况回复如下: 您购买商品房的购房补助资料已经提交,在我县第四批发放补贴人员名单中。目前已提交税务部门审核,待审?#36865;?#27605;后即可发放补贴款。   在此非常感谢您对县长信箱工作的支持!
用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

25选5开奖结果201760